viernes, 30 de octubre de 2009

CLASIFICACION RURAL "LA GRANJA " TANDIL

GENERALES
TIEMPO POS. GENERAL Nº COMP. NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD

01:20:30 1 65 ROJO MARCOS GASTON 1 BALCARCE

01:20:31 2 37 TRABELLA DARIO 1 TANDIL

01:20:32 3 38 TAMI JUAN EDUARDO 1 TANDIL

01:21:40 4 33 CHIACCHIO MARTIN 1 TANDIL

01:21:41 5 39 MAGGIORA MATIAS 1 TRES ARROYOS

01:22:00 6 107 ARISTAIN CESAR 2 TRES ARROYOS

01:22:01 7 113 IRIGOYENBORDE FABRICIO 2 OLAVARRIA

01:23:40 8 106 MAGGIORA EMANUEL 2 TRES ARROYOS

01:25:21 9 127 MENDIA PABLO 2 OLAVARRIA

01:25:22 10 123 GOCELLA DIEGO MARTIN 2 NECOCHEA

01:25:41 11 193 GONZALEZ JORGE 3 OLAVARRIA

01:25:42 12 169 ORLANDO PABLO 3 TRES ARROYOS

01:25:50 13 34 CHIACCHIO RUBEN 1 TANDIL

01:25:52 14 220 BIBBO GUSTAVO 4 BALCARCE

01:26:00 15 167 TEVEZ ALEJANDRO 3 TANDIL

01:26:15 16 72 DELLA MAGGIORA GERMAN 1 TANDIL

01:26:20 17 164 CAMPAGNOLE FELIX 3 AZUL

01:26:21 18 52 DIAZ JUAN MANUEL 1 RAUCH

01:26:22 19 103 LAVAYEN MAURICIO 2 TANDIL

01:27:18 20 69 ZALVA GASTON 1 OLAVARRIA

01:27:30 21 183 LOPEZ CARLOS 3 TAPALQUE

01:27:40 22 35 RINAUDO MARCOS 2 TANDIL

01:28:00 23 208 PRIOLETTO DANIEL 4 TANDIL

01:28:05 24 93 LINARES FABRICIO 2 TANDIL

01:28:10 25 61 HERNANDEZ FEDERICO 1 OLAVARRIA

01:28:20 26 189 FERNANDEZ CLAUDIO DANIEL 3 OLAVARRIA

01:28:27 27 87 LUCERO DIEGO RAFAEL 2 MDP

01:28:36 28 110 MARTIREN JAVIER 2 RAUCH

01:28:47 29 196 ASCIMONTI FABIO 3 AZUL

01:29:00 30 152 SILVA JORGE LUIS 3 MDP

01:29:07 31 89 FRIAS FERNANDO 2 TANDIL

01:29:14 32 182 FILLOL ARQUIMEDES FABRICIO 3 OLAVARRIA

01:30:00 33 130 CARRARO SEBASTIAN 2 JUAREZ

01:30:05 34 199 CORREIA ALEJANDRO 3 MDP

01:30:12 35 64 BARZAN EMANUEL 1 PINAMAR

01:30:17 36 24 ITURRALDE PABLO 1 TANDIL

01:30:27 37 73 VAZQUEZ LUCAS 1 TANDIL

01:30:30 38 66 CENTENO JUAN LUIS 1 TRES ARROYOS

01:30:50 39 12 PEREZ CAROLINA 6 MDP

01:30:55 40 95 PEREIRA LEONARDO 2 TANDIL

01:30:59 41 83 BELSITO ALBERTO 2 TANDIL

01:31:08 42 28 ETCHEVARNE AGUSTIN 1 TANDIL

01:31:24 43 184 GOMEZ LUIS JAVIER 3 AZUL

01:31:27 44 153 ROSSI ALEJANDRO 3 MDP

01:31:33 45 105 ROMERA GUSTAVO 2 TANDIL

01:31:37 46 143 GARCIA MARCOS 3 TANDIL

01:31:43 47 175 CASTETS RICARDO 3 RAUCH

01:31:48 48 145 FERNANDEZ LEONARDO 3 TANDIL

01:32:28 49 126 RUSCILLELLI ULISES 2 CACHARI

01:32:33 50 36 MALDONADO MARIO 1 TANDIL

01:32:41 51 51 FORNACIER FERNANDO 1 SCDEL TUYU

01:32:44 52 102 DIAZ VICTORIANO 2 TANDIL

01:32:49 53 258 FULGENCI JORGE 5 25 DE MAYO

01:32:54 54 121 PUGLIA SERGIO 2 RAUCH

01:33:04 55 147 PRINCIPI LEONARDO 3 LA PLATA

01:33:20 56 86 FERNANDEZ ANDRES 2 TANDIL

01:34:00 57 120 FERREIRA LUIS RAMON 2 BALCARCE

01:34:01 58 30 VOUILLOZ CARLOS 1 TANDIL

01:34:26 59 179 BIANCHI DIEGO DAVID 3 SALADILLO

01:34:36 60 187 ANTISTA SILVIO 3 OLAVARRIA

01:34:48 61 154 ETCHEVARNE MARCELO 3 TANDIL

01:35:10 62 68 PARODI AGUSTIN 1 NECOCHEA

01:35:14 63 223 CAVEDA MARIO 4 LOBERIA

01:35:18 64 198 GENOVA, ESTEBAN 3 LOBERIA

01:35:26 65 108 LANGENHEIM ERIAL 2 JUAREZ

01:35:50 66 190 ARCE RICARDO 3 OLAVARRIA

01:35:55 67 25 HEREDIA MATIAS 1 TANDIL

01:35:58 68 214 TARTARA EDUARDO 4 AZUL

01:36:02 69 114 GOROSITO PABLO 2 RAUCH

01:36:14 70 111 VILLALON PAULO 2 VILLA CACIQUE

01:36:17 71 188 MARCHINANDIARENA PEDRO 3 TANDIL

01:36:21 72 104 TAMI GERARDO 2 TANDIL

01:36:27 73 46 LAPOLLA GASTON 1 RAUCH

01:36:33 74 148 LASTRA DANIEL 3 TANDIL

01:36:47 75 204 DEL CASTILLO PABLO 4 TANDIL

01:36:53 76 53 DE VIGO RICARDO 1 RAUCH

01:37:10 77 287 GOROSITO PATRICIA 7 25 DE MAYO

01:37:11 78 178 MERLO JUAN 3 TANDIL

01:38:10 79 168 DE AZEVEDO LUIS 3 TRES ARROYOS

01:38:15 80 161 LOPEZ FAVIO 3 TANDIL

01:38:25 81 101 SCHENFELD CRISTIAN 2 TANDIL

01:38:36 82 162 KESSLER EMILIO OSCAR 3 MADARIAGA

01:39:00 83 115 REBORTELLA ROQUE 2 RAUCH

01:39:10 84 185 ARCE CARLOS 3 TANDIL

01:39:20 85 216 OIZ DANIEL 4 RAUCH

01:39:21 86 180 OTHAR PEDRO 3 RAUCH

01:39:28 87 118 GONZALEZ ARIEL 2 MDP

01:39:34 88 134 ELGAR MAURICIO 2 CACHARI

01:39:37 89 259 IRIGOYEN ROBERTO 5 TRES ARROYOS

01:39:51 90 192 POO ADRIAN 3 AYACUCHO

01:39:59 91 284 TOLOZA MARIA 7 TANDIL

01:40:10 92 255 LENDE MANUEL 5 TANDIL

01:40:26 93 45 GALINELLI LEANDRO 1 SCDEL TUYU

01:40:41 94 40 BORNIA EDUARDO 1 SCDEL TUYU

01:40:50 95 42 SANTAMARIA ESTEBAN 1 SCDEL TUYU

01:41:01 96 186 CERRI DANIEL 3 DE LA GARMA

01:40:09 97 58 STINCO RICARDO 1 VILLA GESELL

01:41:25 98 21 GUEVARA JOSE 1 TANDIL

01:41:36 99 122 MONTENEGRO DAVID 2 TRES ARROYOS

01:41:44 100 260 DI CLEMENTE VICENTE 5 MDP

01:41:50 101 256 DELL GIORGIO 5 JUAREZ

01:41:51 102 146 PIEROTTI FERNANDO 3 TANDIL

01:41:59 103 166 ESPELET MARTIN 3 TANDIL

01:42:10 104 29 CHERMELO IGNACIO 1 TANDIL

01:42:26 105 59 TEDESCO SILVIO 1 RAUCH

01:42:35 106 174 ALONSO ALBERTO 3 TANDIL

01:43:30 107 49 VILLALBA DIEGO 1 RAUCH

01:43:34 108 177 ARIAS HECTOR 3 RAUCH

01:43:39 109 172 FACCIO HUGO DAHIL 3 RAUCH

01:43:44 110 212 SPIKERMAN RUBEN 4 TANDIL

01:43:45 111 116 TEDESCO NESTOR 2 RAUCH

01:43:48 112 32 MARTIN FACUNDO 1 TANDIL

01:44:00 113 97 RUBIOLO ARIEL 2 TANDIL

01:44:12 114 141 GIGENA DANIEL 3 TANDIL

01:44:23 115 206 ROMEO MIGUEL 4 TANDIL

01:44:43 116 142 MELI FEDERICO 3 TANDIL

01:45:01 117 60 KRAUEL CRISTIAN 1 RAUCH

01:45:10 118 155 VENDRAME RODOLFO 3 TANDIL

01:45:18 119 26 NESTAL MAURO 1 TANDIL

01:45:33 120 144 VARALES WALTER ABEL 3 TANDIL

01:45:40 121 224 QUINTEROS HECTOR 4 TANDIL

01:45:51 122 209 PRIOLETTO DANIEL 4 TANDIL

01:45:59 123 217 LOUSTAUNAU HUGO 4 RAUCH

01:46:15 124 210 CAMACHO PEDRO 4 TANDIL

01:46:37 125 43 TARTARA ARIEL 1 AZUL

01:46:29 126 5 ALASINO GUADALUPE 6 TANDIL

01:46:34 127 27 FERREIRO ANDRES 1 TANDIL

01:47:10 128 94 ESTEIN CRISTIAN 2 TANDIL

01:47:33 129 219 RUBIO JOSE LUIS 4 TRES ARROYOS

01:47:48 130 131 ARGUELLO MATIAS 2 JUAREZ

01:48:00 131 99 GONZALEZ CRISTIAN 2 TANDIL

01:48:11 132 176 VAZQUEZ SERGIO RAMON 3 RAUCH

01:48:22 133 160 LLANOS CLAUDIO 3 TANDIL

01:48:36 134 181 CASTELLI FABIAN 3 FLOR.VARELA

01:48:40 135 85 GONZALEZ DIEGO 2 TANDIL

01:49:10 136 98 RENIS MAURICIO 2 TANDIL

01:49:50 137 91 DEVOTO LUCIANO 2 TANDIL

01:49:51 138 124 FLAMENGO MAURICIO OSCAR 2 AZUL

01:49:58 139 128 HERRERA ROQUE 2 RAUCH

01:49:59 140 165 ESPELET PABLO 3 TANDIL

01:50:00 141 23 ABRAMCHICK MARCELO 1 TANDIL

01:50:22 142 251 MOLINA CARLOS 5 TANDIL

01:50:33 143 156 CARREÑO GUILLERMO 3 TANDIL

01:50:35 144 213 BOTARLINI JORGE 4 AZUL

01:50:38 145 84 PAZ SEBASTIAN 2 TANDIL

01:50:42 146 254 RAMIREZ JOSE RUBEN 5 AMEGHINO

01:50:46 147 157 PLANES RUBEN 3 TANDIL

01:50:49 148 159 GATTI RICARDO 3 TANDIL

01:50:54 149 221 LADDAGA EUGENIO 4 AZUL

01:51:00 150 100 BUSTOS MARIO ANGEL 3 TANDIL

01:51:59 151 54 PIAGGIO FERMIN 1 SCDEL TUYU

01:52:28 152 201 SARACCA ALEJANDRO 4 TANDIL

01:52:55 153 48 OTHAR HECTOR 1 RAUCH

01:53:00 154 119 BARZAN EZEQUIEL 2 PINAMAR

01:53:11 155 286 DE LOS SANTOS NORMA 7 RAUCH

01:53:17 156 225 SUHIT WALTER DARIO 4 TANDIL

01:53:27 157 90 PALAHI MAURICIO 2 TANDIL

01:53:57 158 92 VILAR ALBERTO 2 TANDIL

01:54:15 159 205 URANGA DANIEL 4 TANDIL

01:54:48 160 257 MARTINEZ MIGUEL 5 SALADILLO

01:55:05 161 215 STIVALA RAUL 4 SCDEL TUYU

01:55:10 162 47 GARZON NICOLAS 1 BARKER

01:55:50 163 44 TARTARA EMILIO 1 AZUL

01:56:25 164 88 SANTANA GUIDO 2 TANDIL

01:57:02 165 285 GUINZO MARIA ISABEL 7 SALADILLO

01:57:35 166 2 REBOLLO GLADYS 6 TANDIL

01:57:37 167 202 ORTE DANIEL 4 TRES ARROYOS

01:57:49 168 81 POLIJRONOS CARLOS 2 TANDIL

01:57:55 169 194 ISCRIMIZZI RODOLFO 3 SIERRAS BAYAS

01:58:21 170 163 MELO GUSTAVO 3 TANDIL

01:58:50 171 82 LUMBRERAS MARIANO 2 TANDIL

01:59:20 172 3 FERREYRA YAMILA 6 MDP

02:00:35 173 133 SANDEZ CRISTIAN 2 CACHARI

02:00:50 174 149 POLETTI JULIO 3 TANDIL

02:01:46 175 218 RIVA CAMBRIN JORGE 4 SCDEL TUYU

02:02:55 176 4 RODRIGUEZ GABRIELA 6 TANDIL

02:04:48 177 203 GOMEZ JUAN CARLOS 4 TANDIL

02:04:55 178 197 RODRIGUEZ JUAN CARLOS 3 TANDIL

02:05:25 179 50 CASTRO JOAQUIN E. 1 AZUL

02:05:35 180 63 BALSAMELLO FRANCO 1 AZUL

02:05:58 181 62 SANCHEZ BENJAMIN 1 AZUL

02:07:26 182 10 BORNIA MARISELA 6 SCDEL TUYU

02:07:27 183 170 SALTAPE MARIO OSCAR 3 TRES ARROYOS

02:07:28 184 173 ORELLANO MARCELO FABIAN 3 RAUCH

02:08:00 185 67 MORETTO SANTIAGO 1 AZUL

02:08:50 186 109 MARTINEZ RUBEN 4 TANDIL

02:09:06 187 1 BLANCO FERNANDA ITATI 6 VELA

02:09:57 188 8 CONSTANTINO SILVIA 6 RAUCH

02:09:59 189 150 LEIVA JULIO CESAR 3 TANDIL

02:10:06 190 207 IBAÑEZ CARLOS ALBERTO 4 TANDIL

02:11:00 191 11 ESCOBAR MARIA SUSANA 6 OLAVARRIA

02:15:36 192 57 GONZALEZ MATIAS 1 SCDEL TUYU

02:16:10 193 41 HIDALGO MAXIMILIANO 1 SCDEL TUYU

02:16:25 194 9 NIETO NATALIA 6 SCDEL TUYU

02:16:30 195 154 ETCHEVARNE MARCELO 3 TANDIL

02:19:20 196 75 ZIGUENCIO EMILIANO 1 CACHARI

02:20:36 197 55 GARCIA JOEL 1 SCDEL TUYU

02:25:10 198 281 GUTIERREZ PAMELA 7 TANDIL

02:25:30 199 7 DE ANGELIS CARINA 6 TANDIL

02:25:45 200 282 BALLESTEROS ESTELA 7 TANDIL

02:25:49 201 151 LLORENS GUSTAVO 3 TANDIL

02:25:58 202 283 MARTINEZ SONIA 7 TANDIL

2:26.05 203 129 SIERRA DIEGO 2 TANDIL

02:29:00 204 158 FERNANDEZ CARLOS 3 TANDIL

03:50:10 205 261 ITURRIAGA RUBEN 5 TANDIL

CABALLEROS HASTA 82
TIEMPO POS. GENERAL POS. X CATEG. Nº COMP. NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD

01:20:30 1 1 65 ROJO MARCOS GASTON 1 BALCARCE

01:20:31 2 2 37 TRABELLA DARIO 1 TANDIL

01:20:32 3 3 38 TAMI JUAN EDUARDO 1 TANDIL

01:21:40 4 4 33 CHIACCHIO MARTIN 1 TANDIL

01:21:41 5 5 39 MAGGIORA MATIAS 1 TRES ARROYOS

01:25:50 13 6 34 CHIACCHIO RUBEN 1 TANDIL

01:26:15 16 7 72 DELLA MAGGIORA GERMAN 1 TANDIL

01:26:21 18 8 52 DIAZ JUAN MANUEL 1 RAUCH

01:27:18 20 9 69 ZALVA GASTON 1 OLAVARRIA

01:28:10 25 10 61 HERNANDEZ FEDERICO 1 OLAVARRIA

01:30:12 35 11 64 BARZAN EMANUEL 1 PINAMAR

01:30:17 36 12 24 ITURRALDE PABLO 1 TANDIL

01:30:27 37 13 73 VAZQUEZ LUCAS 1 TANDIL

01:30:30 38 14 66 CENTENO JUAN LUIS 1 TRES ARROYOS

01:31:08 42 15 28 ETCHEVARNE AGUSTIN 1 TANDIL

01:32:33 50 16 36 MALDONADO MARIO 1 TANDIL

01:32:41 51 17 51 FORNACIER FERNANDO 1 SCDEL TUYU

01:34:01 58 18 30 VOUILLOZ CARLOS 1 TANDIL

01:35:10 62 19 68 PARODI AGUSTIN 1 NECOCHEA

01:35:55 67 20 25 HEREDIA MATIAS 1 TANDIL

01:36:27 73 21 46 LAPOLLA GASTON 1 RAUCH

01:36:53 76 22 53 DE VIGO RICARDO 1 RAUCH

01:40:26 93 23 45 GALINELLI LEANDRO 1 SCDEL TUYU

01:40:41 94 24 40 BORNIA EDUARDO 1 SCDEL TUYU

01:40:50 95 25 42 SANTAMARIA ESTEBAN 1 SCDEL TUYU

01:40:09 97 26 58 STINCO RICARDO 1 VILLA GESELL

01:41:25 98 27 21 GUEVARA JOSE 1 TANDIL

01:42:10 104 28 29 CHERMELO IGNACIO 1 TANDIL

01:42:26 105 29 59 TEDESCO SILVIO 1 RAUCH

01:43:30 107 30 49 VILLALBA DIEGO 1 RAUCH

01:43:48 112 31 32 MARTIN FACUNDO 1 TANDIL

01:45:01 117 32 60 KRAUEL CRISTIAN 1 RAUCH

01:45:18 119 33 26 NESTAL MAURO 1 TANDIL

01:46:37 125 34 43 TARTARA ARIEL 1 AZUL

01:46:34 127 35 27 FERREIRO ANDRES 1 TANDIL

01:50:00 141 36 23 ABRAMCHICK MARCELO 1 TANDIL

01:51:59 151 37 54 PIAGGIO FERMIN 1 SCDEL TUYU

01:52:55 153 38 48 OTHAR HECTOR 1 RAUCH

01:55:10 162 39 47 GARZON NICOLAS 1 BARKER

01:55:50 163 40 44 TARTARA EMILIO 1 AZUL

02:05:25 179 41 50 CASTRO JOAQUIN E. 1 AZUL

02:05:35 180 42 63 BALSAMELLO FRANCO 1 AZUL

02:05:58 181 43 62 SANCHEZ BENJAMIN 1 AZUL

02:08:00 185 44 67 MORETTO SANTIAGO 1 AZUL

02:15:36 192 45 57 GONZALEZ MATIAS 1 SCDEL TUYU

02:16:10 193 46 41 HIDALGO MAXIMILIANO 1 SCDEL TUYU

02:19:20 196 47 75 ZIGUENCIO EMILIANO 1 CACHARI

02:20:36 197 48 55 GARCIA JOEL 1 SCDEL TUYU

CABALLEROS 72-81
TIEMPO POS. GENERAL POS. X CATEG. Nº COMP. NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD

1:22:00 6 1 107 ARISTAIN CESAR 2 TRES ARROYOS

1:22:01 7 2 113 IRIGOYENBORDE FABRICIO 2 OLAVARRIA

1:23:40 8 3 106 MAGGIORA EMANUEL 2 TRES ARROYOS

1:25:21 9 4 127 MENDIA PABLO 2 OLAVARRIA

1:25:22 10 5 123 GOCELLA DIEGO MARTIN 2 NECOCHEA

1:26:22 19 6 103 LAVAYEN MAURICIO 2 TANDIL

1:27:40 22 7 35 RINAUDO MARCOS 2 TANDIL

1:28:05 24 8 93 LINARES FABRICIO 2 TANDIL

1:28:27 27 9 87 LUCERO DIEGO RAFAEL 2 MDP

1:28:36 28 10 110 MARTIREN JAVIER 2 RAUCH

1:29:07 31 11 89 FRIAS FERNANDO 2 TANDIL

1:30:00 33 12 130 CARRARO SEBASTIAN 2 JUAREZ

1:30:55 40 13 95 PEREIRA LEONARDO 2 TANDIL

1:30:59 41 14 83 BELSITO ALBERTO 2 TANDIL

1:31:33 45 15 105 ROMERA GUSTAVO 2 TANDIL

1:32:28 49 16 126 RUSCILLELLI ULISES 2 CACHARI

1:32:44 52 17 102 DIAZ VICTORIANO 2 TANDIL

1:32:54 54 18 121 PUGLIA SERGIO 2 RAUCH

1:33:20 56 19 86 FERNANDEZ ANDRES 2 TANDIL

1:34:00 57 20 120 FERREIRA LUIS RAMON 2 BALCARCE

1:35:26 65 21 108 LANGENHEIM ERIAL 2 JUAREZ

1:36:02 69 22 114 GOROSITO PABLO 2 RAUCH

1:36:14 70 23 111 VILLALON PAULO 2 VILLA CACIQUE

1:36:21 72 24 104 TAMI GERARDO 2 TANDIL

1:38:25 81 25 101 SCHENFELD CRISTIAN 2 TANDIL

1:39:00 83 26 115 REBORTELLA ROQUE 2 RAUCH

1:39:28 87 27 118 GONZALEZ ARIEL 2 MDP

1:39:34 88 28 134 ELGAR MAURICIO 2 CACHARI

1:41:36 99 29 122 MONTENEGRO DAVID 2 TRES ARROYOS

1:43:45 111 30 116 TEDESCO NESTOR 2 RAUCH

1:44:00 113 31 97 RUBIOLO ARIEL 2 TANDIL

1:47:10 128 32 94 ESTEIN CRISTIAN 2 TANDIL

1:47:48 130 33 131 ARGUELLO MATIAS 2 JUAREZ

1:48:00 131 34 99 GONZALEZ CRISTIAN 2 TANDIL

1:48:40 135 35 85 GONZALEZ DIEGO 2 TANDIL

1:49:10 136 36 98 RENIS MAURICIO 2 TANDIL

1:49:50 137 37 91 DEVOTO LUCIANO 2 TANDIL

1:49:51 138 38 124 FLAMENGO MAURICIO OSCAR 2 AZUL

1:49:58 139 39 128 HERRERA ROQUE 2 RAUCH

1:50:38 145 40 84 PAZ SEBASTIAN 2 TANDIL

1:53:00 154 41 119 BARZAN EZEQUIEL 2 PINAMAR

1:53:27 157 42 90 PALAHI MAURICIO 2 TANDIL

1:53:57 158 43 92 VILAR ALBERTO 2 TANDIL

1:56:25 164 44 88 SANTANA GUIDO 2 TANDIL

1:57:49 168 45 81 POLIJRONOS CARLOS 2 TANDIL

1:58:50 171 46 82 LUMBRERAS MARIANO 2 TANDIL

2:00:35 173 47 133 SANDEZ CRISTIAN 2 CACHARI

2:26:05 203 48 129 SIERRA DIEGO 2 TANDIL

CABALLEROS 62-71
TIEMPO POS. GENERAL POS. X CATEG. Nº COMP. NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD

01:25:41 11 1 193 GONZALEZ JORGE 3 OLAVARRIA

01:25:42 12 2 169 ORLANDO PABLO 3 TRES ARROYOS

01:26:00 15 3 167 TEVEZ ALEJANDRO 3 TANDIL

01:26:20 17 4 164 CAMPAGNOLE FELIX 3 AZUL

01:27:30 21 5 183 LOPEZ CARLOS 3 TAPALQUE

01:28:20 26 6 189 FERNANDEZ CLAUDIO DANIEL 3 OLAVARRIA

01:28:47 29 7 196 ASCIMONTI FABIO 3 AZUL

01:29:00 30 8 152 SILVA JORGE LUIS 3 MDP

01:29:14 32 9 182 FILLOL ARQUIMEDES FABRICIO 3 OLAVARRIA

01:30:05 34 10 199 CORREIA ALEJANDRO 3 MDP

01:31:24 43 11 184 GOMEZ LUIS JAVIER 3 AZUL

01:31:27 44 12 153 ROSSI ALEJANDRO 3 MDP

01:31:37 46 13 143 GARCIA MARCOS 3 TANDIL

01:31:43 47 14 175 CASTETS RICARDO 3 RAUCH

01:31:48 48 15 145 FERNANDEZ LEONARDO 3 TANDIL

01:33:04 55 16 147 PRINCIPI LEONARDO 3 LA PLATA

01:34:26 59 17 179 BIANCHI DIEGO DAVID 3 SALADILLO

01:34:36 60 18 187 ANTISTA SILVIO 3 OLAVARRIA

01:34:48 61 19 154 ETCHEVARNE MARCELO 3 TANDIL

01:35:18 64 20 198 GENOVA, ESTEBAN 3 LOBERIA

01:35:50 66 21 190 ARCE RICARDO 3 OLAVARRIA

01:36:17 71 22 188 MACHINANDIARENA PEDRO 3 TANDIL

01:36:33 74 23 148 LASTRA DANIEL 3 TANDIL

01:37:11 78 24 178 MERLO JUAN 3 TANDIL

01:38:10 79 25 168 DE AZEVEDO LUIS 3 TRES ARROYOS

01:38:15 80 26 161 LOPEZ FAVIO 3 TANDIL

01:38:36 82 27 162 KESSLER EMILIO OSCAR 3 MADARIAGA

01:39:10 84 28 185 ARCE CARLOS 3 TANDIL

01:39:21 86 29 180 OTHAR PEDRO 3 RAUCH

01:39:51 90 30 192 POO ADRIAN 3 AYACUCHO

01:41:01 96 31 186 CERRI DANIEL 3 DE LA GARMA

01:41:51 102 32 146 PIEROTTI FERNANDO 3 TANDIL

01:41:59 103 33 166 ESPELET MARTIN 3 TANDIL

01:42:35 106 34 174 ALONSO ALBERTO 3 TANDIL

01:43:34 108 35 177 ARIAS HECTOR 3 RAUCH

01:43:39 109 36 172 FACCIO HUGO DAHIL 3 RAUCH

01:44:12 114 37 141 GIGENA DANIEL 3 TANDIL

01:44:43 116 38 142 MELI FEDERICO 3 TANDIL

01:45:10 118 39 155 VENDRAME RODOLFO 3 TANDIL

01:45:33 120 40 144 VARALES WALTER ABEL 3 TANDIL

01:48:11 132 41 176 VAZQUEZ SERGIO RAMON 3 RAUCH

01:48:22 133 42 160 LLANOS CLAUDIO 3 TANDIL

01:48:36 134 43 181 CASTELLI FABIAN 3 FLOR.VARELA

01:49:59 140 44 165 ESPELET PABLO 3 TANDIL

01:50:33 143 45 156 CARREÑO GUILLERMO 3 TANDIL

01:50:46 147 46 157 PLANES RUBEN 3 TANDIL

01:50:49 148 47 159 GATTI RICARDO 3 TANDIL

01:51:00 150 48 100 BUSTOS MARIO ANGEL 3 TANDIL

01:57:55 169 49 194 ISCRIMIZZI RODOLFO 3 SIERRAS BAYAS

01:58:21 170 50 163 MELO GUSTAVO 3 TANDIL

02:00:50 174 51 149 POLETTI JULIO 3 TANDIL

02:04:55 178 52 197 RODRIGUEZ JUAN CARLOS 3 TANDIL

02:07:27 183 53 170 SALTAPE MARIO OSCAR 3 TRES ARROYOS

02:07:28 184 54 173 ORELLANO MARCELO FABIAN 3 RAUCH

02:09:59 189 55 150 LEIVA JULIO CESAR 3 TANDIL

02:16:30 195 56 154 ETCHEVARNE MARCELO 3 TANDIL

02:25:49 201 57 151 LLORENS GUSTAVO 3 TANDIL

02:29:00 204 58 158 FERNANDEZ CARLOS 3 TANDIL

CABALLEROS 52-61
TIEMPO POS. GENERAL POS. X CATEG. Nº COMP. NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD


01:25:52 14 1 220 BIBBO GUSTAVO 4 BALCARCE

01:28:00 23 2 208 PRIOLETTO DANIEL 4 TANDIL

01:35:14 63 3 223 CAVEDA MARIO 4 LOBERIA

01:35:58 68 4 214 TARTARA EDUARDO 4 AZUL

01:36:47 75 5 204 DEL CASTILLO PABLO 4 TANDIL

01:39:20 85 6 216 OIZ DANIEL 4 RAUCH

01:43:44 110 7 212 SPIKERMAN RUBEN 4 TANDIL

01:44:23 115 8 206 ROMEO MIGUEL 4 TANDIL

01:45:40 121 9 224 QUINTEROS HECTOR 4 TANDIL

01:45:51 122 10 209 PRIOLETTO DANIEL 4 TANDIL

01:45:59 123 11 217 LOUSTAUNAU HUGO 4 RAUCH

01:46:15 124 12 210 CAMACHO PEDRO 4 TANDIL

01:47:33 129 13 219 RUBIO JOSE LUIS 4 TRES ARROYOS

01:50:35 144 14 213 BOTARLINI JORGE 4 AZUL

01:50:54 149 15 221 LADDAGA EUGENIO 4 AZUL

01:52:28 152 16 201 SARACCA ALEJANDRO 4 TANDIL

01:53:17 156 17 225 SUHIT WALTER DARIO 4 TANDIL

01:54:15 159 18 205 URANGA DANIEL 4 TANDIL

01:55:05 161 19 215 STIVALA RAUL 4 SCDEL TUYU

01:57:37 167 20 202 ORTE DANIEL 4 TRES ARROYOS

02:01:46 175 21 218 RIVA CAMBRIN JORGE 4 SCDEL TUYU

02:04:48 177 22 203 GOMEZ JUAN CARLOS 4 TANDIL

02:08:50 186 23 109 MARTINEZ RUBEN 4 TANDIL

02:10:06 190 24 207 IBAÑEZ CARLOS ALBERTO 4 TANDIL

CABALLEROS 1951 INCL

01:32:49 53 1 258 FULGENCI JORGE 5 25 DE MAYO







01:39:37 89 2 259 IRIGOYEN ROBERTO 5 TRES ARROYOS


01:40:10 92 3 255 LENDE MANUEL 5 TANDIL


01:41:44 100 4 260 DI CLEMENTE VICENTE 5 MDP


01:41:50 101 5 256 DELL GIORGIO 5 JUAREZ


01:50:22 142 6 251 MOLINA CARLOS 5 TANDIL


01:50:42 146 7 254 RAMIREZ JOSE RUBEN 5 AMEGHINO


01:54:48 160 8 257 MARTINEZ MIGUEL 5 SALADILLO


03:50:10 205 9 261 ITURRIAGA RUBEN 5 TANDIL


DAMAS A

TIEMPO POS. GENERAL POS. X CATEG. Nº COMP. NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD


01:30:50 39 1 12 PEREZ CAROLINA 6 MDP

01:46:29 126 2 5 ALASINO GUADALUPE 6 TANDIL

01:57:35 166 3 2 REBOLLO GLADYS 6 TANDIL

01:59:20 172 4 3 FERREYRA YAMILA 6 MDP

02:02:55 176 5 4 RODRIGUEZ GABRIELA 6 TANDIL

02:07:26 182 6 10 BORNIA MARISELA 6 SCDEL TUYU

02:09:06 187 7 1 BLANCO FERNANDA ITATI 6 VELA

02:09:57 188 8 8 CONSTANTINO SILVIA 6 RAUCH

02:11:00 191 9 11 ESCOBAR MARIA SUSANA 6 OLAVARRIA

02:16:25 194 10 9 NIETO NATALIA 6 SCDEL TUYU

02:25:30 199 11 7 DE ANGELIS CARINA 6 TANDIL

DAMAS B

01:37:10 77 1 287 GOROSITO PATRICIA 7 25 DE MAYO


01:39:59 91 2 284 TOLOZA MARIA 7 RAUCH

01:53:11 155 3 286 DE LOS SANTOS NORMA 7 RAUCH

01:57:02 165 4 285 GUINZO MARIA ISABEL 7 SALADILLO

02:25:10 198 5 281 GUTIERREZ PAMELA 7 TANDIL

02:25:45 200 6 282 BALLESTEROS ESTELA 7 TANDIL

02:25:58 202 7 283 MARTINEZ SONIA 7 TANDIL