domingo, 29 de marzo de 2015

EMILIO SAN MARTIN Y CAROLINA PEREZ DEJARON CHIQUITA LA LAGUNA

SE REALIZO CON GRAN EXITO LA 3ra EDICION DE LA VUELTA A LA LAGUNA DE MAR CHIQUITA, CASI 250 BIKERS PARTICIPARON DE ESTE DESAFIO EN UN CIRCUITO DE 9 KILOMETROS DE LONGITUD AL QUE TUVIERON QUE RECORRER EN 5 OPORTUNIDADES.
EMILIO SAN MARTIN, DARIO FABANO Y DARIO MERLOS (CORREDOR DE PISTA Y RUTA) SE ESCAPARON RAPIDAMENTE DEL GRUESO DEL PELOTON Y VIAJARON JUNTOS LAS DOS PRIMERAS VUELTAS, PERO LUEGO SAN MARTIN Y FABANO LOGRARON DESPEGARSE Y ASI LLEGAR EN ESTAS POSICIONES AL FINAL DE LA COMPETENCIA, ENTRE LAS DAMAS CAROLINA PEREZ , LOURDES TUFRO Y CORINA BUTTI TAMBIEN HICIERON LA DIFERENCIA EN LOS PRIMEROS TRAMOS, LUEGO CORINA TUVO PROBLEMAS EN UNA RUEDA RETRASANDOSE Y CAROLINA LLEGO AL FINAL CON UNA AMPLIA DIFERENCIA SOBRE LOURDES QUE ARRIBO EN EL SEGUNDO PUESTO.
AL FINAL DE LA CARRERA SE HOMENAJEO A DARIO MERLOS QUIEN PROXIMAMENTE COMPETIRA EN TORONTO, LUEGO JUAN CURUCHET EN NOMBRE DE SU FUNDACION ENTREGO MATERIAL DEPORTIVO AL MUNICIPIO, Y FINALIZO CON LA ENTREGA DE PREMIOS.

LOS GANADORES POR CATEGORIAS FUERON LOS SIGUIENTES:
En Juveniles: Gerónimo Parodi, en Elite Darío Merlosen A1 Dario Fabano, en A2 Emilio San Martín, en Master B1, Fabricio Irigoyemborde, en Master B2, José Rizzoli, en Master C1,Miguel Menconi, en Master C2, Gustavo Bibbo, en Master D, Carlos Gonzalez Orono,en DAMAS A Carolina Perez, en Damas B, Soledad Virasoro, en Promo A Martín Migliavaca, en Promo B, Fernando Laurenti, en Promo Damas A  Carolina Turienzoy en Promo Damas B, May Fiorito.

GRAN  JORNADA DEL RURAL CON UNA MUY BUENA ORGANIZACION A CARGO DE "EL BOCHA" PEIRANO Y SU EQUIPO DE COLABORADORES, EXCELENTE CANTIDAD DE COMPETIDORES Y MUY BUENA CALIDAD DE TROFEOS, SIN DUDAS UN EVENTO QUE SIGUE CRECIENDO Y SE UBICA COMO UNO DE LOS MAS ESPERADOS DE LA ZONA
FOTOS EN LINK SUPERIOR IMAGENES
CLASIFICACION EN LINK SUPERIOR CLASIFICACIONES

viernes, 27 de marzo de 2015

ESTE DOMINGO MAR CHIQUITA SERA EL ANFITRION DEL RURAL


ESTE DOMINGO EN MAR CHIQUITA SE REALIZARA LA TERCERA EDICION DE LA VUELTA A LA LAGUNA MAR CHIQUITA, UN EVENTO QUE PROMETE TENER MAS DE 200 INSCRIPTOS  DE LA ZONA  QUE TRANSITARAN POR UN CIRCUITO CON UNA HERMOSA ESCENOGRAFIA QUE RODEA LA LAGUNA.
EL LUGAR DE CONCENTRACION SERA EL CENTRO DE ATENCION AL VISITANTE DESDE DONDE SE REALIZARAN LAS LARGADAS A PARTIR DE LA 10:00 HS., PARTICIPARAN LAS CATEGORIAS PROMOCIONALES Y COMPETITIVAS  QUE RECORRERAN UN TOTAL DE 45 KM. LA ORGANIZACION ESTARA A CARGO DE EZEQUIEL "BOCHA" PEIRANO, LA CRONO DE KILOMETRO INFINITO Y LA COBERTURA DE PASION BIKE.
LA PREMIACION SERA DEL 1º AL 5º EN TODAS LAS CATEGORIAS Y LOS 3 PRIMEROS DE LA GENERAL.
TODO LISTO PARA UNA GRAN CARRERA QUE YA ES TRADICIONAL EN EL CALENDARIO DEL RURAL.

martes, 24 de marzo de 2015

EL SHORT TRACK Y GRAN PREMIO PUSIERON A LAS FLORES EN LOS MAS ALTO DEL MTB

EL LUNES Y MARTES FERIADOS FUERON TESTIGO DE UN GRAN FIESTA DEL MTB EN LA CIUDAD DE LAS FLORES, TODO COMENZO EL LUNES CON UNA CLINICA A CARGO DE JOSE "COBRA" DI LORENZO ANTE UNA GRAN CONCURRENCIA, PARA SEGUIR CON LA BICICLETEADA POR EL CENTRO DE LA CIUDAD Y TERMINAR CON EL SHORT TRAK "ELIMINEITOR", UN EVENTO AL MEJOR ESTILO EUROPEO, UN CIRCUITO MAGNIFICAMENTE MARCADO EN LA PLAZA PRINCIPAL, CON SALTOS DE TRONCOS, ESCALERAS, TARIMAS Y DEMAS OBSTACULOS FRENTE A LA MUNICIPALIDAD E IGLESIA, LAS LARGADAS SE REALIZABAN SOBRE UN ESCENARIO MUY BIEN ILUMINADOS CON LUCES ROBOTIZADAS, HUMO Y SONIDO QUE HACIAN TEMBLAR A LA GRAN CANTIDAD DE ESPECTADORES QUE OBSERVABAN MARAVILLADOS EL ESPECTACULO QUE BRINDABAN LOS ORGANIZADORES Y LOS BIKERS QUE PARTICIPARON.
EL TRIUNFO EN CABALLEROS QUEDO PARA GASTON LARRALDE EN UN FINAL ELECTRIZANTE CON EL "RAFA" BONOMI A QUIEN LOGRO SUPERAR EN LOS ULTIMOS 100 MTS DE LAS DOS VUELTAS QUE TUVO LA GRAN FINAL, JIMENA MANGANIELLO NO TUVO PROBLEMAS PARA GANAR LA MANGA FINAL DE DAMASY FESTEJAR EN EL CIERRE DE UNA NOCHE A TODA EMOCION.
EL MARTES TUVO EL TOQUE FINAL CON EL GRAN PREMIO EN EL CIRCUITO DE LA LAGUNA DE LAS FLORES, CASI 200 BIKERS DIJERON PRESENTE EN LA LINEA DE PARTIDA Y LUEGO DE UNA EXTENUANTE COMPETENCIA ARRIBARON AL FINAL CON EL TRIUNFO DE JOSE DILORENZO SEGUIDO DE RAFAEL BONOMI EN CABALLEROS Y DE JAQUELINE BRUGNOLI SOBRE DANIELA BARRAZA EN DAMAS.
EL TRAZADO DE APROX. 9 KM TUVO TRAMOS DE ASFALTO, SENDEROS Y PASTO, COMPLEMENTADOS POR VARIOS PUESTES DE MADERA POR LOS QUE DEBIAN PASAR, SIEMPRE CIRCUNDANDO LA COSTA DE LA HERMOSA LAGUNA.
SIN DUDAS FUIMOS TESTIGOS DE UN EVENTO REALMENTE DISTINO, FELICITAMOS A ALEJANDRO REYES LARA, QUIEN LIDERO LA ORGANIZACION GENERAL Y VOLVIO A SORPRENDERNOS PRINCIPALMETE CON EL SHOW DEL DIA LUNES, EVENTO QUE ADEMAS SE TRANSMITIO EN VIVO POR INTERNET.
EN RESUMEN, DOS DIAS A PLENO MTB PARA TODOS LOS GUSTOS,  QUE DEJO UNA MUY BUENA IMPRESION A LOS VISITANTES DE TODO EL PAIS QUE LLEGARON PARA PARTICIPAR Y VIVIR EL GRAN PREMIO CIUDAD DE LAS FLORES.

CLASIFICACION EN LINK SUPERIOR CLASIFICACIONES
FOTOS EN LINK SUPERIOR IMAGENES

domingo, 22 de marzo de 2015

TODO LISTO EN LAS FLORES

TODO LISTO PARA UNA NUEVA EDICION DEL GRAN PREMIO DE LAS FLORES, ESTE MARTES , CON CERCA DE 300 INSCRIPTOS ENTRE LOS CUALES ESTARAN BIKERS DEL MEJOR NIVEL COMO "LA COBRA" DI LORENZO, JAQ. BRUGNOLI, G. LARRALDE, C, ORONO Y MUCHOS MAS QUE LE DARAN UN MARCO DISTINTO A ESTA CARRERA QUE CRECE AÑO A AÑO
RECORDAMOS QUE EL LUNES 23 SE PODRA DISFRUTAR DE UN HERMOSO EVENTO COMO ES EL SHORT TRACK Y UNA CHARLA A CARGO DE JOSE DI LORENZO, QUE TENDRAN LUGAR EN EL CENTRO DE LA CIUDAD, ADEMAS SE HARAN LAS ACREDITACIONES DESDE LAS PRIMERAS HORAS DE LA TARDE PARA EL MARTES VIVIR LA COMPETENCIA PRINCIPAL POR LA COSTA DE LA  PINTORESCA LAGUNA QUE POSEE ESTA LOCALIDAD,  CABE RECORDAR QUE LOS BIKERS QUE REALIZEN SUS ACREDITACIONES EL DIA MARTES DEBERAN HACERLO EN EL HORARIO DE 8 A 10,30 HS. SIN EXCEPCION.
PASION BIKE ESTARA HACIENDO LA COBERTURA LOS DIAS LUNES Y MARTES PARA QUE NUESTROS SEGUIDORES PUEDAN REVIVIR TODO LO OCURRIDO EN NUESTRO SITIO WWW.PASIONBIKE.COM.AR

C. FLORES Y J. BRUGNOLI LOS MEJORES GRANJEROS

SE REALIZO CON GRAN EXITO EL RURAL ESCUELA GRANJA EN LA CIUDAD DE TANDIL, MAS DE 200 COMPETIDORES ESTUVIERON PRESENTES EN UNA NUEVA EDICION DE ESTA CARRERA TRADICIONAL DE LA LOCALIDAD SERRANA.
CLAUDIO FLORES DE TRES ARROYOS SE QUEDO CON LA GENERAL MASCULINA EMPLEANDO UN TIEMPO DE 1 H 14 .00 RELEGANDO A LA SEGUNDA POSICION DE LA GENERAL Y GANADOR DE SU CATEGORIA EL BALCARCEÑO DARIO FABANO, QUEDANDO TERCERO EL LOCAL EZEQUIEL CUEVAS, EN TANTO EN LAS DAMAS EL TRIUNFO DE LA GENERAL FUE PARA JAQUELINE BRUGNOLI.
LOS GANADORES POR CATEGORIAS FUERON LOS SIGUIENTES: MARTIN CILIBERTI EN JUNIOS,  BRUNO MENDOZA EN SUB 23, BRUNO BENITEZ EN ELITE, DARIO FABANO EN A1,  CLAUDIO FLORES EN A2, MARCELO HOENING EN B1, MARCELO DEHEZA EN B2, JULIO DAVAN EN C1,  GUSTAVO BIBBO EN C2, CARLOS ORONO EN D, JAQ. BRUGONLI EN DAMAS MAY Y CAROLINA PEREZ EN DAMAS MENORES,

CLASIFICACIONES GENERALES


1:14:00 1 1 FLORES CLAUDIO A2
1:14:03 2 1 FABANO DARIO  A1
1:14:06 3 2 CUEVAS EZEQUIEL A1
1:14:15 4 1 BENITEZ BRUNO  ELITE
1:16:00 5 1 KOENIG MARCELO  B1
1:16:50 6 1 MENDOZA BRUNO  SUB-23
1:16:58 7 3 CHIACCHIO RUBEN  A1
1:17:00 8 1 DEHEZA MARCELO B2
1:17:02 9 4 DIAZ JUAN  A1
1:17:04 10 2 PEREZ GABRIEL  B1
1:17:20 11 2 MENDIOROZ RAMON  ELITE
1:17:21 12 2 CUCCI SEBASTIAN  A2
1:17:25 13 2 BONOMI ALBERTO  B2
1:18:16 14 2 DISTEFANO EMANUEL SUB-23
1:18:20 15 3 RODRIGUEZ MARTIN  A2
1:18:30 16 4 CORANI DARIO A2
1:18:36 17 3 ORLANDO PABLO  B2
1:18:46 18 3 MENDIA PABLO B1
1:18:48 19 5 ARISTAIN CESAR A2
1:18:50 20 4 RIZZOLI JOSE  B2
1:18:52 21 4 RASTELLI GUSTAVO B1
1:18:54 22 5 NUÑEZ HERNAN  A1
1:18:58 23 6 ALBERGHINI DIEGO A2
1:19:30 24 7 ESPINDOLA GERMAN A2
1:20:00 25 6 DI PIERRO JONATAN  A1
1:20:30 26 1 DAVAN JULIO  C1
1:20:36 27 5 LOPEZ CARLOS  B2
1:20:38 28 5 AMIGORENA ROBERTO B1
1:21:00 29 6 BERTOLI ROQUE B2
1:21:01 30 1 BIBBO GUSTAVO  C2
1:21:05 31 8 RICCILLO CARLOS  A2
1:21:06 32 2 BARBIERI PEDRO C1
1:21:09 33 3 GAGO LUIS  C1
1:21:10 34 7 ABELANDO ANDRES A1
1:21:15 35 3 GUILLENEA JUAN  SUB-23
1:21:15 36 4 OTTONELLO JUAN CARLOS C1
1:21:20 37 1 CELIBERTI MARTIN  JUNIOR
1:21:25 38 7 GOMEZ MIGUEL  B2
1:21:30 39 5 SPINDOLA MARCELO C1
1:22:00 40 9 GARCIA NELSON  A2
1:22:05 41 10 ILANOS GASTON  A2
1:22:10 42 8 ROJO MARCOS A1
1:22:15 43 6 BELMONTE MARCELO  B1
1:22:20 44 11 BOUZAS SEBASTIAN A2
1:22:30 45 1 BRUGNOLI YAQUELINE DAMAS MAYORES
1:22:32 46 2 MACHADO ERNESTO  C2
1:22:34 47 6 ALVAREZ  HECTOR  C1
1:23:00 48 12 PANE GASTON  A2
1:24:00 49 9 DUMERAUF LUCAS  A1
1:24:00 50 1 PEREZ CAROLINA DAMAS MENORES
1:24:10 51 7 BIZZOZERO GUILLERMO  B1
1:24:10 52 7 BARZOLA MIGUEL C1
1:24:16 53 8 MARTIN DANIEL  C1
1:24:20 54 3 MORISET DANIEL C2
1:24:30 55 10 BUSTOS FERNANDO  A1
1:24:35 56 13 FERREIRA MARIANO  A2
1:24:40 57 14 GONZALEZ ARIEL  A2
1:25:00 58 4 GÑOCHI EMANUEL SUB-23
1:25:05 59 8 CAPRILE CARLOS  B1
1:25:10 60 9 SALGUERO ADRIAN  B1
1:25:15 61 10 REYNOSO ALEJANDRO  B1
1:25:20 62 8 CAMPERO OSVALDO  B2
1:26:00 63 11 LUCERO DIEGO B1
1:26:03 64 9 CARDANO FABIAN B2
1:26:04 65 3 AYALA JOAQUIN  ELITE
1:26:05 66 2 AMORES MARCELO  JUNIOR
1:26:07 67 11 GUAZZETTI CRISTIAN  A1
1:26:08 68 4 GALARZA NAHUEL ELITE
1:26:10 69 12 MARTINEZ JORGE  B1
1:26:12 70 15 FERRAIUELO GERMAN A2
1:26:13 71 16 VIOLET JAVIER  A2
1:26:14 72 13 CONTRERAS HECTOR B1
1:26:16 73 14 ROBLEDO ANTONIO  B1
1:26:18 74 5 ABRAMCHIK MARCELO  ELITE
1:26:20 75 17 VAZQUEZ JUAN MANUEL A2
1:26:35 76 15 GRASSI DAMIAN B1
1:26:40 77 18 VILLALON PAULO  A2
1:27:00 78 9 PRIOLETTO DANIEL C1
1:27:00 79 10 ORDONER DASCON  JUAN  B2
1:27:10 80 19 DIRGAM ALEJANDRO  A2
1:27:32 81 10 COLAVITTA MARCELO  C1
1:27:34 82 11 DEANDREA OSCAR C1
1:27:35 83 1 ORONO CARLOS  D 
1:27:40 84 20 RUCKER DAVID A2
1:27:45 85 11 MERLO JUAN  B2
1:27:55 86 4 FERNANDEZ JUAN HORACIO C2
1:28:00 87 16 SANCHEZ ECHEVARRIA LEANDRO B1
1:28:05 88 21 GENTILE DANIEL A2
1:28:05 89 12 DOARTERO MARIO  C1
1:28:10 90 2 SOGGETTI LUCIA DAMAS MENORES
1:28:10 91 12 ROUMEC ESTEBAN  A1
1:28:15 92 22 LOPEZ FLAVIO  A2
1:28:30 93 5 lopez piagentini manuel SUB-23
1:28:35 94 12 GOMEZ GUILLERMO  B2
1:28:40 95 13 IRIARTE GASTON  B2
1:28:45 96 14 RIVERA RAUL  B2
1:29:00 97 5 VERLINI ALEJANDRO C2
1:29:05 98 6 BASCOUR ALEXIS  SUB-23
1:29:07 99 13 PEPE WALTER A1
1:29:08 100 23 BONAVETTI MARTIN  A2
1:29:12 101 14 VALLEJOS ROBERTO  A1
1:29:13 102 7 PEREZ LANTE LUCAS  SUB-23
1:29:15 103 6 HERNANDEZ FEDERICO ELITE
1:29:15 104 13 GIZZI JORGE  C1
1:29:30 105 15 MENDIONDO WALTER  B2
1:29:35 106 15 SUAREZ MARCELO  A1
1:30:00 107 3 CERRI PASCUAL  JUNIOR
1:30:00 108 6 LARRONDO OSCAR  C2
1:30:05 109 16 VILLEGAS CARLOS  B2
1:30:10 110 7 SARNO ROBERTO  C2
1:30:40 111 16 CIGANDA DIEGO  A1
1:31:00 112 24 PEREYRA DIEGO  A2
1:31:00 113 3 PAGANO SELVA  DAMAS MENORES
1:32:10 114 25 PICARDI PINO  A2
1:32:30 115 17 BEVACQUA SERGIO  B2
1:32:36 116 18 CONFORTI DANIEL  B2
1:32:38 117 17 BALSAMO PEDRO  B1
1:32:40 118 17 RODRIGUEZ CRISTIAN ADRIAN  A1
1:33:00 119 19 ARAUJO GUILLERMO  B2
1:34:00 120 14 CORREA FRANCISCO  C1
1:34:05 121 4 HEIM JULIAN  JUNIOR
1:34:05 122 15 GARCIA MARCOS DANIEL  C1
1:34:10 123 26 FERRAIUOLO SEBASTIAN A2
1:34:10 124 16 CERRI DANIEL C1
1:34:15 125 2 ISTILLARTE JORGE  D 
1:35:00 126 2 CASTAÑARES BELEN  DAMAS MAYORES
1:35:05 127 7 MARTIREN SANTIAGO  ELITE
1:35:05 128 3 ESPONDA PEDRO ALFREDO D 
1:35:15 129 18 ERDOCIA MARTIN  B1
1:35:17 130 20 LASTRA DANIEL  B2
1:35:20 131 18 natynczyc cristian A1
1:35:25 132 21 MASETTO FABIAN  B2
1:36:00 133 17 DADARIO MARCELO  C1
1:36:05 134 22 ALVAREZ VILLEGAS SERGIO  B2
1:36:10 135 4 DATOLA JUAN CARLOS  D 
1:37:00 136 23 RODRIGUEZ RAUL  B2
1:37:05 137 24 FOTI CLAUDIO  B2
1:37:10 138 27 RENIS MAURICIO  A2
1:38:00 139 8 CASTELLI GASTON  ELITE
1:38:00 140 5 ROMEO MIGUEL  D 
1:38:05 141 4 ALASINO GUADALUPE DAMAS MENORES
1:38:05 142 28 POLLET DIEGO A2
1:38:10 143 19 RODRIGUEZ ARIEL  B1
1:38:12 144 6 AROCENA MARIO D
1:38:15 145 20 BOBERIS PABLO B1
1:39:00 146 7 MASCAREÑO ALEJANDRO D
1:39:10 147 8 CAMACHO PEDRO  C2
1:39:20 148 29 CARDINAUX JAVIER  A2
1:40:05 149 18 ORTEGA ENRIQUE CLAUDIO  C1
1:40:10 150 8 CONFORTI EMMANUEL  SUB-23
1:40:10 151 5 GERARD GABRIELA  DAMAS MENORES
1:40:23 152 19 CATRIHUAL OMAR  C1
1:40:50 153 6 SOLIS MACARENA  DAMAS MENORES
1:41:00 154 3 SAN MARTIN MARIA FERNANDA  DAMAS MAYORES
1:41:05 155 30 VIVAS PABLO  A2
1:41:41 156 9 BRUNO JUAN CARLOS C2
1:42:00 157 9 BARLETTA JUAN IGNACIO  ELITE
1:42:00 158 10 CARDANO HECTOR C2
1:42:10 159 8 FAVA FELIPE D 
1:43:00 160 20 TERRAZA RUBEN C1
1:43:10 161 4 SANCHEZ SONIA SUSANA DAMAS MAYORES
1:43:10 162 10 HERNANDEZ PEDRO  ELITE
1:44:00 163 9 ASPESI MIGUEL ANGEL  D
1:44:15 164 31 OLAZABAL FRANCO  A2
1:45:00 165 32 MARZORATTI MARTIN  A2
1:45:10 166 7 GIMENEZ LORENA DAMAS MENORES
1:45:12 167 21 LOPEZ JOSE  C1
1:45:15 168 22 CORRALES ROBERTO C1
1:45:20 169 19 FUENTES LUIS A1
1:45:20 170 11 MARTINEZ RUBEN  C2
1:46:00 171 12 DI BATTISTA CARLOS  C2
1:46:05 172 23 BREIT JOSE LUIS C1
1:46:20 173 8 CABRERA ANALIA DAMAS MENORES
1:47:00 174 5 SOSA VIRGINIA DAMAS MAYORES
1:47:05 175 10 SEQUEIRA JORGE  D
1:47:15 176 13 SEBASTIAN TOMAS  C2
1:48:00 177 24 BARRENECHE HECTOR  C1
1:48:10 178 9 BARRENECHE ROCIO DAMAS MENORES
1:49:10 179 21 ROMERO DARIO  B1
1:49:37 180 10 SALVI CAROLINA  DAMAS MENORES
1:50:00 181 11 VILLALBA OSCAR  D 
1:50:00 182 22 CANO MARCELO  B1
1:50:05 183 11 FLORENZANO ALEJANDRO  ELITE
1:52:10 184 23 ARAUJO HERNAN B1
1:54:10 185 25 GONZALEZ JULIO FRANCISCO C1
1:55:10 186 33 MELO GUILLERMO  A2
1:57:00 187 24 MASELLO FERNANDO  B1
1:57:10 188 34 GIACONI CARLOS  A2
1:58:40 189 12 BERRIRY JORGE D 
1:59:00 190 25 Fernández marcelo B2
2:01:00 191 20 COLO MAXIMILIANO  A1
2:03:04 192 6 ISLA MARIA RAQUEL  DAMAS MAYORES
2:04:30 193 26 CASTELLI ENRIQUE  C1
2:05:21 194 14 CASTRO CARLOS  C2
2:07:00 195 15 URANGA DANIEL  C2
2:10:23 196 35 FERNANDEZ ARIEL A2
2:10:30 197 5 ABRAMCHIK LUCAS JUNIOR
2:10:50 198 26 OLGIATI GABRIEL B2
2:10:52 199 21 PERINI FERNANDO  A1
2:17:15 200 16 CALIENNI LEONARDO  C2
2:17:17 201 11 CALIENNI MARIA  DAMAS MENORES
2:17:42 202 27 BARLETTA CLAUDIO MIGUEL C1
2:23:20 203 25 RODRIGUEZ JUAN CARLOS B1
2:30:00 204 26 MELO GUSTAVO B1
2:31:00 205 36 GALLO TONY  A2
2:31:15 206 37 ROSAS MARIO  A2